Арбитражный управляющий Надежда Сухина

Организация «Арбитражный управляющий Надежда Сухина» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 65, оф. 13.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 65, оф. 13

8 (495) 131-71-98, 8 (812) 628-73-72, 8 (921) 391-53-83

10:00-20:00

www.bankrotami.ru

https://vk.com/bankrotami

[email protected]

Адвокаты, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Арбитражный управляющий в Санкт-Петербурге, СПб, питере. Банкротство физических и юридических лиц. Я Арбитражный управляющий Надежда Сухина, юрист с многолетним опытом. К своей работе привлекаю лучших профессионалов конкретной области права. Мы команда с едиными ценностями, специализирующаяся на имущественных отношениях. Совокупность мнений позволяет нам найти оптимальный вариант решения Вашего вопроса. Мы являемся признанными экспертами в области корпоративного, семейного права и разрешения споров. В нашей компании мы осуществляем следующие услуги: Банкротство: Банкротство физических лиц; Банкротство юридических лиц; Субсидиарная ответственность; Оспаривание сделок. Взыскание задолженностей: Взыскание дебиторской задолженности; Взыскание задолженности по договору аренды; Исполнительное производство; Судебное взыскание задолженностей. Юридическое сопровождение: Сопровождение сделок с недвижимостью; Защита прав организаций в суде; Помогаем в работе с договорами. Антикризисное управление: комплекс мероприятий по выводу компании из кризисной ситуации и создание эффективной системы управления, направленной на стабильное развитие компании. #Банкротство #взысканиезадолженностей #недвижимость #семейныеспоры #юридическаякомпания #юридическаякомпанияспб #арбитражныйуправляющий #конкурсныйуправляющий #услугибанкротсва #сделкиснедвижимостью Банкротство, банкротство физического лица, банкротство юридического лица, арбитражный управляющий, конкурсный управляющий, субсидиарная ответственность, взыскание задолженность

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Арбитражный управляющий Надежда Сухина» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 131-71-98, 8 (812) 628-73-72, 8 (921) 391-53-83.