StagePro

Организация «StagePro» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Организация и проведение детских праздников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 48, БЦ «Орбита», офис 303.

Контакты

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 48, БЦ «Орбита», офис 303

+7 (812) 601-06-48

10:00-19:00

https://stagepro.ru

http://vk.com/stageprorus, http://facebook.com/stageprorus/

[email protected]

Организация шоу и фестивалей, Организация и проведение детских праздников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Крупнейшая сценическая компания в Северо-Западном регионе России, одна из ведущих в стране команд по техническому обеспечению мероприятий. Оказывает техническую поддержку, осуществляет продакшн крупных официальных и международных проектов, строит сцены для российских и мировых звезд. Занимается изготовлением декораций и оформлением мероприятий под ключ. Предлагает аренду оборудования для проведения праздников и концертов. Имеет в распоряжении кадровое агентство BackstagePro, предлагающее квалифицированный технический персонал для шоу-индустрии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «StagePro» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 601-06-48.