СпецМастер

Организация «СпецМастер» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Остекление балконов и лоджий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Есенина, 18к2.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Есенина, 18к2

8 (981) 687-32-53

пн-пт 9:00-18:00

https://osteklenie-balkona-spb.ru

https://vk.com/osteklit_balkon_v_spb

[email protected]

Алюминиевые конструкции, Москитные сетки, Окна, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Остекление балкона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Остекление такого типа, как: - Бюджетное остекление балкона (от парапета до потолка) - Алюминиевое холодное и теплое остекление балкона (как распашное, так и раздвижное) - Теплое остекление балкона (металлопластиковое) - Вынос балкона в необходимую вам сторону - Остекление балкона от пола до потолка - Демонтаж непригодных конструкций и замена стеклопакета Отделка балкона и лоджии: - Отделка деревянной вагонкой класса А! - Обшивка пластиковыми панелями лоджии - Облицовка панелями МДФ - Утепление балкона и утепление пола на балконе - Установка встроенной мебели (шкафы, тумбочки и т.д.) - Внешняя отделка балкона (сайдингом, пластиковыми панелями) Помимо этого: - Установка пластиковых окон, окон из алюминия, деревянных окон - Установка дверей из пластика, монтаж алюминиевых и балконных дверей - Установка крыши на балкон Договор заключается по взаимному согласию заказчика и работника компании! Обсуждаются все нюансы! Более подробно можете ознакомиться на сайте: http://osteklenie-balkona-spb.ru

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СпецМастер» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: АлВиКон, НьюВин, Окновичков, Dorwin, Атмосфера Уюта.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (981) 687-32-53.