Центр поддержки бизнеса - бухучет и аудит

Организация «Центр поддержки бизнеса - бухучет и аудит» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Бухгалтерские услуги и аудит». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 192012, Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 116, корпус 1, БЦ «Троицкое поле», 5 этаж, офис 513.

Контакты

192012, Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 116, корпус 1, БЦ «Троицкое поле», 5 этаж, офис 513

пн-пт 09:00-18.00, сб-вс - выходной

http://www.centrbiz.ru

https://vk.com/centrbiz, https://www.facebook.com/centrbiz.spb/

[email protected]

Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Центр поддержки бизнеса", с опытом профессиональной деятельности более 20 лет, предоставляет полный спектр бухгалтерских услуг для организаций, частных предпринимателей, физических лиц, который включает в себя: бухучет (ведение, аутсорсинг); аудит, ревизию, проверку; восстановление налогового и бухгалтерского учета; оптимизация налогообложения в соответствии с требованиями закона, регистрацию изменений в учредительных документах; заполнение и подачу налоговых деклараций; кадровый учет и аудит, восстановление первичной документации; экономическое и юридическое консультирование.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр поддержки бизнеса - бухучет и аудит» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.