Уровень

Организация «Уровень» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Опалубка». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Заповедная ул., д. 62, лит. Ж.

Контакты

Санкт-Петербург, Заповедная ул., д. 62, лит. Ж

+7 (812) 642-09-07

пн-пт 09:00-18:00

http://opalubkavspb.ru

[email protected]

Опалубка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Уровень» помогает строителям Санкт-Петербурга уже более 7 лет. За это время наработан больше опыт по аренде и продаже опалубки и комплектующих для монолита. Мы никогда не гонимся за самой низкой ценой - мы ищем идеальное сочетание цены и качества. Поэтому и предлагаем только проверенный товар действительно достойного качества, за который мы несем ответственность! Большая материальная база позволяет нам удовлетворить практически любую прихоть строителей в аренде опалубки. Мы поддерживаем партнерские отношения со многими компаниями города, занимающимися арендой опалубки, и если какого-либо оборудования нет у нас, мы всегда можем это найти в кратчайшие сроки. Обратившись к нашим профессионалам, имеющим большой опыт работы со строительным оборудованием, можно недорого приобрести или взять в аренду любые виды опалубки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Уровень» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 642-09-07.