Дед Мороз

Организация «Дед Мороз» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Организация и проведение детских праздников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 78.

С 2004 года мы поздравляем детей и взрослых с Новым годом и по настоящему любим дарить чудо! У нас работают профессиональные актеры с опытом проведения новогоднего праздника. Наш Дед-Мороз - настоящий, с посохом и с большим мешком подарков. Дед Мороз и Снегурочка поздравят детей и взрослых с Новым годом: дома, в школе, детском саду, в офисе и на корпоративе. Дед Мороз и Снегурочка украсят любой праздник и поздравят Вас, Ваших детей, друзей, родителей или сотрудников Вашей фирмы. Дед Мороз и Снегурочка на дом. Дед Мороз на новый год это прекрасная возможность подарить детям веру в чудеса. Дед Мороз для детей разыграет сказочное представление у Вас дома. Дети поучаствуют в испытаниях на сообразительность и смекалку. А для маленьких детей у дедушки особенная программа, сюда входят игры на подражание, хоровод, песенки, игры в снежки и т. д. - Экспресс поздравление (7-10 мин): Дед мороз и Снегурочка поговорят с ребенком, выслушают стишок и подарят подарок - Программа на 25-30 минут включает в себя. Мини-представление, 3-4 игры, загадки, конкурсы, хоровод, стихи и вручение подарков. Дед Мороз и Снегурочка на утренник в школу и детский сад. Для каждого возраста своя программа. Продолжительность программы 60 минут, но можно увеличить до 2-х часов. Дед Мороз на корпоратив в офис и в ресторан. Программы от 20-ти минут (подарить подарки) до 2-х часов. Специальные подарки и сюрпризы, всегда можно обсудить заранее с нашем менеджером. Ключевые слова Дед Мороз и Снегурочка на дом Дед Мороз и Снегурочка в детский сад, школу Дед Мороз и Снегурочка в офис Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив, Заказ Деда Мороза, Вызов Деда Мороза и Снегурочки, Письмо от Деда Мороза, Дед Мороз и Снегурочка в школу, Дед Мороз на утренник, Дед Мороз в детский сад, Дед Мороз на корпоратив.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дед Мороз» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 791-37-13.