Наружная реклама №1

Организация «Наружная реклама №1» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Широкоформатная печать». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр-т Рижский, дом 58, офис 114.

Контакты

Санкт-Петербург, пр-т Рижский, дом 58, офис 114

8 (812) 578-52-78

пн-пт 09:30-18:00

https://citygrafika.ru/

https://vk.com/citygrafika, https://www.instagram.com/citygrafika/

[email protected]

Реклама на транспорте, Наружная реклама, Широкоформатная печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Каждый предприниматель или организация в первые дни своего существования сталкивается с вопросом где заказать наружную рекламу? В чем ее особенности, как выбрать ту или иную компанию. Какие виды носителей бывают и главное что бы цена была не завышенной и вы купили то что нужно без завышенний и надбавок рекламных агентств которые порой добавляют от 30 до 100% на производство. Мы считаем что есть несколько пунктов которые помогут вам выбрать именно нашу компания для производства вашей световой или не световой рекламы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наружная реклама №1» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 578-52-78.