ИП Романова Елена Владимировна

Организация «ИП Романова Елена Владимировна» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Установка, ремонт и вскрытие замков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Невский пр., д. 100.

Контакты

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 100

+7 (921) 396-24-25, +7 (812) 929-87-92

ежедневно, круглосуточно

https://www.zamki-spb.ru

https://vk.com/vskrytie_zamkov_trud

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Замок служит серьезным, подчас непреодолимым препятствием для несанкционированного проникновения в помещение, доступа к сейфу, автомобилю и в то же время это очень серьезная проблема для владельца, если утерян ключ или сломан механизм запорного устройства. Компания Сервисный Центр Труд предлагает услуги: вскрытие замков, установка и ремонт замков в Петербурге. Мы специализируемся на «вежливом» обращении с любыми замковыми системами, которые необходимо вскрыть. Наши мастера всегда придут на помощь в ситуации по вскрытию замков любой сложности. Наши преимущества: большой опыт более 15 лет; в штате компании высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующие сертификаты; оперативное оказание услуг в максимально комфортных для клиента условиях; выезд к клиентам круглосуточно 24/7; быстро - время прибытия на объект от 15 мин. Вскрытие замка на деревянной двери в пределах КАД Санкт-Петербурга – 1400 руб.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИП Романова Елена Владимировна» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Срочная Замочная СПБ, Срочная Замочная Всеволожск, Master -Key, Мастер -Кей, Master-Key, Master-Key, Master-Key.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 396-24-25, +7 (812) 929-87-92.