Туроператор CORAL

Организация «Туроператор CORAL» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Турфирмы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Кронверский проспект, 29а.

Контакты

Санкт-Петербург, Кронверский проспект, 29а

+7 (812) 671-04-64

пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 11:00-20:00

https://coral.tours

https://vk.com/public183997616, https://www.instagram.com/coraltravelspb_ru/

[email protected]

Туристические инфоцентры, Турфирмы, Туроператоры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Туристическое агентство Coral Travel на бульваре Новаторов предоставляет услуги для людей, выбравших в качестве отдыха путешествия. Организация производит продажу самых разных по типу отдыха и стоимости туров. Зачастую планирование поездки для многих людей видится трудным и долгим делом. Фирма предлагает сбросить с себя груз бесполезной суеты и начать собираться в путешествие. Все детали, связанные с транспортом, отелями и прочими формальностями, организация решает самостоятельно. Кроме того, существенным плюсом организованного туристическим агентством Coral Travel тура будет ощутимо более низкая цена за комплекс услуг, если сравнивать с покупкой каждой услуги отдельно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Туроператор CORAL» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 671-04-64.