Термона-Рус

Организация «Термона-Рус» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Котлы и котельное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 26, корп. 3, пом. 2-Н.

Контакты

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 26, корп. 3, пом. 2-Н

+7 (812) 404-75-50

пн-пт 9:00-17:00

http://www.thermona-rus.ru/

Котлы и котельное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин Thermona-Rus.ru - официальный дистрибьютор чешского завода Термона в Санкт-Петербурге. Магазин котельного оборудования Thermona по ценам производителя. Газовые и электрические котлы отопления для частного дома, бойлеры, системы отвода дымовых газов, а также комнатные термостаты и регуляторы и другое оборудование для котельных. Осуществляем сервис и ремонт газовых котлов Термона. Помощь в подборе оборудования. Сайт нашего интернет-магазина: Thermona-Rus.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Термона-Рус» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ABC Group, Авитон, Интернет-магазин сантехники Kit-teplo.ru, Гарант ДМХ, Нептун.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 404-75-50.