Фото-центр Sofit

Организация «Фото-центр Sofit» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Фотоуслуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 2, офис 160.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 2, офис 160

+7 (812) 425-61-50

пн-пт 10:00-19:00

https://sofit-spb.ru

https://vk.com/sofitalbom, https://www.instagram.com/sofit.spb/

[email protected]

Фотоуслуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Что такое софит? Это осветительный прибор для профессиональной фото и видеосъемки. Своим ярким светом софит некрасивое делает привлекательным, хмурое - ярким, а скучное - оригинальным. Наш "Софит" - это надежная компания, в которой талантливые люди занимаются любимым делом. 25 лет мы делаем выпускные альбомы для выпускников Петербурга и Ленинградской области! Следите за нами в социальных сетях https://www.instagram.com/sofit.spb/ https://vk.com/sofitalbom Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 2, офис 160 (3 минуты пешком от ст. м. Комендантский проспект)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фото-центр Sofit» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Дворцовые лимузины, Моя Печать, Eclectic, BCC Media, Ekey. ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 425-61-50.