Твоё время

Организация «Твоё время» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Салоны красоты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 54, к. 1.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 54, к. 1

+7 (812) 317-69-98

9:00-22:00

https://tvoisalon.com

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Салон красоты Твоё время - это команда профессионалов, которая неравнодушна к своему делу, а значит и к Вам. Мы поможем Вам окунуться в атмосферу профессионального ухода. Наши услуги В нашем салоне представлены такие услуги: -маникюр, педикюр; -парикмахерские услуги; -наращивание & Velvet ресниц; -оформление бровей; -солярий; -перманентный макияж; -депиляция. Современное оборудование, отзывчивый персонал и профессиональные мастера позволяют выполнять услуги на высочайшем уровне, сохраняя при этом доступные цены!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Твоё время» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Beautypro Academy, Boombate.com, Учебный центр Май, Natural Hairs, Центр красоты Family Club.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 317-69-98.