MLflorist

Организация «MLflorist» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Магазины цветов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 4, лит. А.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 4, лит. А

+7 (911) 762-77-07, +7 (911) 018-21-80

8:00-22:00

https://mlflorist.ru

https://www.instagram.com/mlforist/

[email protected]

Магазины цветов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вашему вниманию мы представляем широкий выбор самых различных вариантов оформления праздника. Порадуйте своих дорогих и близких сердцу людей оригинальным букетиком, воздушными шарами. Если Вам понадобится наш совет, будем рады помочь. На нашем сайте вы сможете заказать: букеты из роз композиции в коробках; авторские букеты на любой вкус, с учётом Ваших предпочтений и пожеланий; срез любого цветка (сорт и вид в ассортименте); горшечные растения. Наша команда рада предложить Вам свои услуги, а именно: составление букетов с учетом любых Ваших пожеланий; цветы под срез в любом ассортименте и количестве; украшение Вашего праздника гелиевыми шарами; доставка в любую точку города и Л.О., а также множество других интересных и необычных идей, которые Вас заинтересуют! Доставка в любую точку города и Л.О.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «MLflorist» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Meili – товары для маникюра, Podoexpert, Интернет магазин TopLash, Forcebeauty, Kimiko.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 762-77-07, +7 (911) 018-21-80.