Аренда теплоходов от Bоат Rent St. Peterburg

Организация «Аренда теплоходов от Bоат Rent St. Peterburg» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Речные круизы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Замятин переулок, 4.

Контакты

Санкт-Петербург, Замятин переулок, 4

+7 (812) 426-10-60

пн-пт 10:00-18:00

http://arendateplohodovspb.ru

[email protected]

Речные круизы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы работаем на рынке с 2012 года и за это время сумели завоевать любовь и уважение огромного числа клиентов. В арсенале компании – экипаж настоящих профессионалов и флотилия надежных и комфортных речных судов! Наша компания предлагает отказаться от традиционности и организовать банкет на борту теплохода с классическим, современным или дизайнерским оформлением. Поводов у такого мероприятия может быть множество. Во время поездки Вы можете воспользоваться помощью профессионалов: - опытные дизайнеры и флористы позаботятся о декорировании банкетного зала и палубы; - фотографы сделают потрясающие снимки на фоне убегающих вдаль пейзажей и городских ландшафтов; - гиды проведут увлекательную экскурсию, во время которой Вы узнаете об истории и современности Санкт-Петербурга; - музыканты придадут вечеру изысканность, а ди-джеи правильно подберут сопровождение для любого торжества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Аренда теплоходов от Bоат Rent St. Peterburg» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 426-10-60.