Norddevice

Организация «Norddevice» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 271.

Контакты

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 271

+7 (812) 777-38-07

пн-пт 10:00-20:00

https://norddevice.ru/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы занимаемся продажей смартфонов, планшетов, умных часов и другой электроники. Покупая у нас новую технику Apple и Samsung, вы можете быть уверены в ее оригинальности. На все товары распространяется официальная гарантия. Магазин предлагает большой ассортимент товаров популярных брендов по доступным ценам. Мы ценим наших покупателей и предлагаем качественный сервис. Консультанты магазина всегда готовы оказать необходимую помощь, они в совершенстве знают все продаваемые товары и готовы помочь с выбором. Наш главный принцип — клиент должен быть доволен. Магазин Norddevice, это: 1 - Большой ассортимент IPhone, IPad, Apple watch и смартфонов Samsung. У нас вы всегда сможете заказать нужную модель телефона, планшета или часов. Мы одними из первых предлагаем горячие новинки. 2 - Низкие цены. У нас одни из самых низких цен в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем напрямую с крупнейшими поставщиками. 3 - Официальная гарантия на все товары. На всю технику действует гарантия 1 год. 4 - Удобная и быстрая доставка. Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется в день заказа. 5 - Профессиональные консультации и квалифицированная клиентская поддержка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Norddevice» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 777-38-07.