Металлическая мебель и сейфы KiwiMebel

Организация «Металлическая мебель и сейфы KiwiMebel» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Металлическая мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д. 29, БЦ "Радуга", офис 106.

Контакты

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д. 29, БЦ "Радуга", офис 106

+7 (812) 922-84-90, +7 (812) 407-38-38

пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-16:30 Сб, вс - выходной

https://kiwimebel.ru/

[email protected]

Металлическая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания KIWIMEBEL.RU специализируется на оптовой и розничной продаже мебели как для дома, так и для офиса и производственных помещений, а также различной мебельной фурнитуры. На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов мебели в городе и области. НА НАШЕМ САЙТЕ К ВАШИМ УСЛУГАМ: - реальные и конкурентоспособные цены; - широчайший ассортимент товаров; - качественные описания и изображения товаров; - поиск товаров в магазине; - система обратной связи; - продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров; - гарантийное обслуживание купленных у нас товаров; - покупка товара, не выходя из дома или офиса; - быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа; - обмен товаров ненадлежащего качества и многое другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Металлическая мебель и сейфы KiwiMebel» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Магазин-салон Диком-Нева, Amatid, Reikdis, Ассортимент-Х. И. Т., Буква.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 922-84-90, +7 (812) 407-38-38.