Интерпром

Организация «Интерпром» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Приемные пункты макулатуры и вторсырья». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, набережная реки Екатерингофки, д. 37, лит. А.

Контакты

Санкт-Петербург, набережная реки Екатерингофки, д. 37, лит. А

+7 (911) 927-10-00

пн-вс 9:00-19:00

http://priem-loma.spb.ru/

[email protected]

Приемные пункты макулатуры и вторсырья

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Скупка металла в Санкт-Петербурге. Хотите продать металл на лом максимально выгодно? Сделайте это с помощью компании «ИнтерПром», воспользовавшись услугами пункта приёма в городе. Мы проводим не только покупку, но и осуществляем вывоз с дальнейшей утилизацией! В нашем предприятии Вы всегда сможете продать металлы в чистом виде и их сплавы, ведь мы осуществляем: покупку редкоземельных металлов по высоким ценам; скупку цветного и черного металла в больших объёмах; приём б/у кабелей, установок электродвигателей, трансформаторов, медных установок, аккумуляторов и т.п. В случае наличия более 3х тонн черного и более тонны цветного металла производим обслуживание в таких населенных пунктах, как: Пушкин, Гатчина, Выборг, Петергоф, Тихвин, Павловск, Всеволожск, Ломоносов, Зеленогорск, Кронштадт, Сестрорецк, Кингиссеп, Кировск, Тосно, Приозерск, Стрельна, Токсово, Лодейное поле, Приморск, Ивангород, Луга, Подпорожье, Шлиссельбург, Старая Ладога, Волхов, Копорье, Усть-Ижора, Мга.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интерпром» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 927-10-00.