Метинвест

Организация «Метинвест» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Черная металлургия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, 2-й Верхний переулок, 4к1.

Контакты

Санкт-Петербург, 2-й Верхний переулок, 4к1

+7 (921) 995-09-50

пн-вс 9:00-19:00

http://priemloma.spb.ru/

[email protected]

Приемные пункты макулатуры и вторсырья, Цветные металлы, Черная металлургия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Скупка металла в Питере – дорого. Решили продать остатки металла на лом? Обратитесь в компанию «МетИнвест». В нашем предприятии существует многоуровневая система обработки заказов, позволяющая не только принимать металлы на лом, но и осуществлять их демонтаж, доставку и спектральный анализ состава. Так, среди широкого спектра услуг, Вы всегда сможете заказать: скупку б/у кабелей, электродвигателей, аккумуляторов, трансформаторов и т.п.; сдачу цветного или черного металла на лом; скупку редкоземельных металлов – в большом и маленьком объёме. Если у Вас более тонны черного или более 500 кг цветного лома, то мы осуществляем прием и вывоз металлолома в разных районах города: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Ломоносовский, Московский, Невский, Павловский, Петроградский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Метинвест» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Плазма, Металлургическая компания Арсенал-Нева, Атлант Транс-сервис, Гермес, Metallbase.com, Анта.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 995-09-50.