Грузоперевозки Плюс

Организация «Грузоперевозки Плюс» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Автомобильные грузоперевозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 5, к. 1, оф. 321.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 5, к. 1, оф. 321

+7 (921) 979-97-39, +7 (812) 924-12-10

круглосуточно

https://gruzoperevozkiplus.ru/

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Грузоперевозки Плюс» осуществляет перевозки грузов газелью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: - Офисный, квартирный и дачный переезд - Предоставляются услуги грузчиков - Перевозим мебель, музыкальные инструменты, бытовую технику, сейфы - Возможна аренда газели для перевозок по городу и области - Стоимость услуг от 490 руб./час Мы индивидуально подходим к нуждам каждого клиента. Гарантируем скорость перевозки, а также сохранность вещей! Готовы выполнить ваш заказ круглосуточно без выходных и праздников. Если вам нужно перевезти вещи или грузы по городу Санкт-Петербургу или области, обращайтесь к нам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Грузоперевозки Плюс» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ПропускСПб, Zebra GO, Транслогистика, ГрузкинЪ Сервис, Gruzchik Good.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 979-97-39, +7 (812) 924-12-10.