КлиматХост

Организация «КлиматХост» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Кондиционеры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 192076, Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., дом 6, корпус 1, лит., А.

Контакты

192076, Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., дом 6, корпус 1, лит., А

+7 (812) 918-26-83

пн-пт 9:00-18:00

https://klimathost.ru/

[email protected]

Кондиционеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет магазин кондиционеров «КлиматХост» предлагает большой выбор климатического оборудования ведущих мировых производителе по доступной цене. Компания КлиматХост работает на рынке услуг уже много лет, зарекомендовала себя как надежный, ответственный продавец и исполнитель. Мы занимаемся не только продажей настенных кондиционеров и сплит систем, но и предоставляем профессиональные услуги: Профессионально выполняем монтаж кондиционеров и сплит систем любой сложности Демонтаж климатического оборудования Осуществляем сервисное обслуживание Выполняем ремонт климатического оборудования. Мы сотрудничаем с частными лицами, компаниями, учреждениями и крупными предприятиями. Готовы создать комфортный микроклимат в любом помещении независимо от площади или расположения. Если Вам нужны качественные и недорогие системы кондиционирования для дома или офиса, обращайтесь! Интернет магазин кондиционеров в СПб «КлиматХост» к Вашим услугам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КлиматХост» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: 27 Северо-Запад, Avto-condu, Coldavto, Coldavto, Conditioner8.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 918-26-83.