Спец-металл Санкт-Петербург

Организация «Спец-металл Санкт-Петербург» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Металлоискатели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Учительская ул., 23.

Контакты

Санкт-Петербург, Учительская ул., 23

+7 (800) 551-75-68

пн-пт 9:00-18:00, обед 12:00-13:00

http://sankt-peterburg.spec-metall.ru/

[email protected]

Металлоискатели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Поставки спец металлов по всей России напрямую от производителя. Склады в Москве, Челябинске и Екатеринбурге. * Оперативная комплектация заказов * Принимаем индивидуальные заказы * Резка металла на проф. оборудовании (ленточная пила, гидроабразивная резка, лазерная и плазменная резки) * Работаем с маленькими партиями * Реализуем все виды металлопроката * Дополнительная обработка металла: сверление, шлифовка, фрезеровка Квадрат стальной, лента стальная, поковка, круг, трубы толстостенные, шестигранник, нержавеющая плита, плита из конструкционной стали и другие позиции. Звоните! Быстрая и удобная доставка в любой регион России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Спец-металл Санкт-Петербург» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 551-75-68.