Кондитерский комбинат «Невские Берега»

Организация «Кондитерский комбинат «Невские Берега»» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Кондитерские магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 32.

Контакты

Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 32

+7 (812) 323-31-88

пн-пт 10:00-18:00, сб-вс - выходной

https://www.cake-shop.spb.ru

[email protected]

Кондитерские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Кондитерский комбинат «Невские берега» является одним из лидеров по выпуску кремовых изделий в Северо-Западном регионе России. В нашем ассортименте более 300 изделий: - мелкодесертные пирожные; - фирменные наборы пирожных; - торты; - весовая продукция; - печенье; - восточные сладости; - заказные торты. Мы с радостью произведем торты по вашему дизайну и вкусовым предпочтениям, воплотим ваши пожеланий. С нами можно организовать самый красивый и вкусный праздник.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кондитерский комбинат «Невские Берега»» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Grace'Club, Аэлита, Городок, Cafe JuJu's, Прованс, British Bakery, British Bakery.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 323-31-88.