Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства (Санкт-Петербург)

Организация «Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Вузы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, набережная р. Мойки, 48, корпус 6, каб. 21.

Контакты

Санкт-Петербург, набережная р. Мойки, 48, корпус 6, каб. 21

+7 (812) 312-67-58

пн-сб 10:00-18:00

http://www.herzentour.ru/

https://vk.com/herzentour

[email protected]

Вузы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства как самостоятельное структурное подразделение Института экономики и управления РГПУ им. А. И. Герцена начала свою работу с 1 сентября 2019 года. Кафедра создана для обеспечения качественного практикоориентированного образования в сфере туризма и гостеприимства. Важнейшей задачей кафедры является создание условий для объединения учащейся и студенческой молодежи для развития детского и молодежного туризма в России. Кафедра стремится способствовать устранению языковых, культурных, коммуникативных, а также других барьеров и границ в общении участников рынка туристических услуг. Основные образовательные программы реализуемые кафедрой: 43.03.02 «Туризм» (профиль: технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) и 43.03.03 «Гостиничное дело» (профиль: гостиничная деятельность).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства (Санкт-Петербург)» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 312-67-58.