Охранное предприятие Гелиос-М

Организация «Охранное предприятие Гелиос-М» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Охранные предприятия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 16.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 16

+7 (812) 629-70-59

Круглосуточно

op-gelios.ru

[email protected]

Охранные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Охранное Предприятие «ГЕЛИОС-М»- это команда профессионалов знающих не понаслышке, что такое безопасность. Наши сотрудники охраны служили в государственных и коммерческих силовых структурах, на своей «шкуре» ощутили тяготы и невзгоды службы по охране правопорядка и законности. Силами ЧОПа ГЕЛИОС-М физически укреплено множество объектов, проведено немало консультаций по предотвращению потерь как в малом так и в среднем бизнесе. Охранная организация ГЕЛИОС-М начинала свою деятельность по услугам охраны в 2011 году в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, к 2019 году в портфеле ЧОПа немало клиентов из других регионов. В настоящий момент Охранное Предприятие ГЕЛИОС-М — лидер по предоставлению охранных услуг по Северо-Западу России и Санкт-Петербургу! В штате более 1 000 охранников, 350 объектов промышленного назначения и объекты торговли. Основные заказчики частного охранного предприятия — ТД Интерторг, X5 Ритейл групп, Деловые линии. Какие услуги охраны предоставляет ЧОП ГЕЛИОС-М: Физическая охрана объектов любых типов; Сопровождение грузов; Личная охрана; Инкассация; Консультации по безопасности; Охрана массовых мероприятий, банкетов, концертов, свадьбы; Установка видео-наблюдения и периметральных систем;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Охранное предприятие Гелиос-М» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 629-70-59.