Квартира в зачет

Организация «Квартира в зачет» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Агентства недвижимости». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 73, корпус 3.

Контакты

Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 73, корпус 3

8 (812) 333-73-73

ежедневно, 10:00-19:00

квартиравзачет.рф

[email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Новая квартира - просто и выгодно! Квартира в зачет это отличный способ получить новую квартиру, используя имеющуюся квартиру: Вы не тратите время на продажу старой квартиры; Ваша квартира продается по рыночной цене; Вы не тратите деньги на услуги агента по продаже квартиры; Это специальная схема согласованная с ведущими Застройщиками. Наш подход в работе – доставлять клиентам качество и ценность. Наши сотрудники имеют более, чем 15-летний опыт на рынке недвижимость. Мы сопровождаем вас на всех этапах сделки и вместе регистрируем право собственности на новую квартиру! Мы любим свое дело и своих клиентов!"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Квартира в зачет» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 333-73-73.