Брайт, рекламно-производственная компания (РПК Bright)

Организация «Брайт, рекламно-производственная компания (РПК Bright)» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Широкоформатная печать». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 134-136-138, стр. 260, оф. 421.

Контакты

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 134-136-138, стр. 260, оф. 421

+7 (812) 642-61-30, +7 (964) 342-61-30

http://brightspb.ru

[email protected]

Изготовление вывесок, Реклама на транспорте, Наружная реклама, Световые вывески, Широкоформатная печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

СВЕТОВЫЕ ВЫВЕСКИ, ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, СВЕТОВЫЕ КОРОБА - ЛАЙТБОКСЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ, ОКЛЕЙКА ВИТРИН И ПОВЕРХНОСТЕЙ, КОНСОЛИ, СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ, ТАБЛИЧКИ, УКАЗАТЕЛИ, ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ + монтажные работы (в т.ч. с использованием спецтехники и промышленных альпинистов), помывка вывесок, демонтаж рекламных конструкций == *ГАРАНТИЯ на все услуги и материалы до 3лет *ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО: материалы от европейских поставщиков *БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщиков при заказе рекламы в нашей компании *СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО: цех с современным оборудованием *СОБЛЮДАЕМ СРОКИ: производим монтаж и доставку *СОГЛАСОВАНИЕ: Предоставляем полный комплекс услуг по согласованию фасадных вывесок *МЫ РЯДОМ: Удобная геолокация, недалеко от центра города и рядом с метро *БЕСПЛАТНЫЙ дизайн: при заказе рекламы в нашей компании

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Брайт, рекламно-производственная компания (РПК Bright)» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 642-61-30, +7 (964) 342-61-30.