Бонум

Организация «Бонум» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Машиностроение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Седова, 11А.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Седова, 11А

+7 (800) 550-01-61

пн-пт 8:00-18:00

https://www.bonum-trailer.ru

[email protected]

Машиностроение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«BONUM» с латинского переводится как «благо», «добро», «преимущество». Предприятие родилось из идеи производить грузовую технику нового поколения. Мы захотели объединить функциональность, высокое качество и надежность грузовой техники с красивым дизайном. Началось все с запуска линии производства полуприцепов-цистерн: бензовозов, битумовозов и цементовозов. За это время завод BONUM: — вошел в топ-3 производителей емкостно-наливной техники России — стал поставщиком полуприцепов-цистерн для крупнейших топливных, строительных, транспортных компаний России и СНГ — многократно подтвердил качество техники на федеральных и региональных конкурсах: «100 лучших товаров России», «100 лучших товаров Дона», «Лучший экспортёр года», является обладателем сертификатов качества «Сделано на Дону» и «Made in Russia». В 2018 году завод запустил новый проект BONUM AGRO — линию прицепов и полуприцепов для перевозки сельхоз грузов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бонум» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: КомфортАвтоПитер, ALSport, Европром, Автосервис Север-Парнас клуб, AT-Transmission.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 550-01-61.