Центр электропривода и автоматизации – BVL.center

Организация «Центр электропривода и автоматизации – BVL.center» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Дополнительное образование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, дом 3, офис 23.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, дом 3, офис 23

+7 (812) 408-51-45

пн-пт 9:00-18:00

www.bvl.center

@bvl.center

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания BVL.center проводит обучение электромехаников, инженеров, электриков и другого технического персонала промышленных предприятий. В курсы обучения входят: Основы эксплуатации электроприводов и средств автоматизации Практические навыки настройки и программирования электрооборудования автоматизации Поддержка слушателей после обучения (8 часов консультаций) По окончании курсов ученикам выдается пакет методических материалов по работе с оборудованием от разных производителей, разработанный нашими преподавателями. После обучения в BVL.center специалисты повысят свою квалификацию и смогут: Находить сбои в работе оборудования самостоятельно Проводить техобслуживание средств автоматизации Устранять неисправности без привлечения сторонних специалистов. Обучение проводится в оборудованной лаборатории в СПб. Выезд преподавателя на ваше предприятие осуществляется по запросу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр электропривода и автоматизации – BVL.center» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 408-51-45.