Адвокатский кабинет Бушуров А.А.

Организация «Адвокатский кабинет Бушуров А.А.» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 7, к. 1, пом. 7-Н.

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 7, к. 1, пом. 7-Н

+7 (812) 946-70-93

пн-сб 11:00-22:00

www.bushurov.ru

https://www.facebook.com/alexander.bushurov

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Бушуров Александр Александрович, является адвокатом и партнером Адвокатского партнерства «Бушуров». Член Президиума Союза Адвокатов России. Президент Регионального Отделения по Ленинградской области. В 2010 году успешно окончил обучение в Санкт-Петербургском Университете Министерства Внутренних Дел Российской Федерации. С 2010 года по 2012 год работал главным юристом в крупной девелоперской компании. С 2013 года является партнером Адвокатского партнерства «Бушуров». В настоящее время специализируется на ведении дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах: споры с контрагентами, взыскание убытков, возникающих из договорных обязательств, дела о несостоятельности (банкротстве), споры о субсидиарной ответственности в рамках дела о несостоятельности (банкротстве), споры в сфере недвижимости. Помимо ведения дел в судах занимается аналитикой и правовым консультированием, сопровождением первых лиц компаний и предприятий. Осуществляет переговоры по вопросам заключения контрактов, а также занимается корпоративным сопровождением юридических лиц, включая правовое сопровождение текущей деятельности. Опыт сопровождения переговоров с крупными поставщиками энергоресурсов, а также представление интересов крупных игроков на рынке производства и поставок оборудования для измерений, контроля и диагностики использующихся в нефтегазовой, химической, металлургической, стекольной, энергетической, фармацевтической и пищевой сфер.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Адвокатский кабинет Бушуров А.А.» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 946-70-93.