Kiosk expo

Организация «Kiosk expo» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Рекламное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, 70к2, офис 201.3.

Контакты

Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, 70к2, офис 201.3

+7 (812) 922-70-44

пн-пт 9:00-19:00

https://spbstend.ru/

[email protected]

Рекламное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рекламно-выставочная компания KIOSK EXPO занимается полным комплексом услуг по организации, застройке и производству выставочного оборудования. Мы беремся как за разработку небольших стендов, так и за организацию крупных мероприятий. Мы занимаемся созданием выставочных стендов «под ключ»: создаем 3D-проект стенда, проектируем его, проходим все этапы согласования, подбираем материалы, монтируем и предоставляем техническое сопровождение на выставке, демонтируем стенд после окончания мероприятия. Также среди предоставляемых услуг - индивидуальная застройка выставочных стендов "под ключ", оборудование музейных пространств и галерей, оформление офисов и торговых площадей, производство наружной рекламы (вывески, рекламные стенды, штендеры, широкоформатная печать) и оформление витрин (в том числе оклейка). Помимо этого, KIOSK EXPO предлагает большой спектр мобильного выставочного оборудования, подходящего под разные цели и бюджеты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Kiosk expo» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Еврознак, Тайм-Инфо, Addreality, PowerScreen, Nano-Cat-Shop.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 922-70-44.