Группа компаний Почин

Организация «Группа компаний Почин» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Ремонт мебели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., 26 .

Контакты

190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., 26 

+7 (812) 603-76-38

пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной

http://spbkreslo.ru/

[email protected]

Ремонт мебели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма "Почин" изготавливает ряд модификаций офисных кресел и занимается продажей деталей для кресел офисных. Фирма производит обширный диапазон услуг по починке кресел. Наши изделия характеризуются ценой и функцией купить продукт по своему вкусу. Кроме непосредственно кресел мы продаем детали для кресел офисных. Заказчик сможет сам правильно выбрать форму кресла . Более подробно http://spbkreslo.ru/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Группа компаний Почин» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ПрофДела, Аврора, Himmelheber, Реставратор Мебели, C-Lux, Khudoff M?bel.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 603-76-38.