Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-91

Мариинский рентген на дому С.Петербург

Организация «Мариинский рентген на дому С.Петербург» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 56.

Контакты

Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 56

+7 (926) 853-98-59

круглосуточно

vk.com/lrentgen6

vk.com/lrentgen6

[email protected]

Клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рентген на дому СПб Ленинградский рентген РЕНТГЕН НА ДОМУ, УЗИ, ЭКГ, хирург + перевязки на дому, постановка мочевых катетеров; - в городе С.Петербург и Ленинградская области при переломе шейки бедра и пневмонии Рентген на дому СПб: по вашему адресу приезжает врач-рентгенолог, травматолог-ортопед с мобильным рентгеновским аппаратом, проводит диагностику травмы или заболевания, делает необходимые рентгенограммы, проявляет их на месте, дает рекомендации по дальнейшему лечению. УЗИ, ЭКГ, хирург + перевязки на дому, постановка мочевых катетеров #рентген_в_спб, #рентген_в_петербурге, #рентген_легких, #перелом_шейки_бедра, #шейка_бедра, #сделать_рентген, #сделать_рентген_на_дому, #вызвать_врача, #вызвать_врача_на_дом, #врач_на_дом, #вызвать_травматолога, #травматолог_на_дом, #перелом_ребер, #вправить_вывих, #травматолог, #перелом, #травма #вывих, #флюорография, #флюорография_на_дому, #ушиб, #пневмония #рентген_на_дому_спб #рентген_на_дому_Спб #рентген_на_дому_шейки_бедра_спб #рентген_на_дому_лёгкие_спб #рентген_на_дому_позвоночника_спб #рентген_на_дому_отзывы_спб #сделать_рентген_на_дому_спб #вызвать_рентген_на_дом_спб #УЗИ_на_дому_СПб #ЭКГ_на_дому_СПб #хирург_на_дом_спб

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мариинский рентген на дому С.Петербург» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.