Podoexpert

Организация «Podoexpert» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Магазины косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 13.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 13

+7 (993) 206-63-68

пн-пт 10:00-19:00, вс и праздничне дни 10:00-17:00

https://podoexpert.ru/

[email protected]

Магазины косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Podoexpert - продажа проф.инструментов, оборудования, косметики и расходных материалов для подологии. У нас Вы сможете заказать корректирующие системы для лечения вросшего ногтя, косметику Arcada, Руфус, Podologia.PL, продукцию Unibrace, Remmeles Propolis, профессиональный инструмент для медицинского педикюра, корректирующую систему Титановая нить и многое другое. Работаем как в розницу, так и оптом. Выгодные цены. Официальный сайт интернет-магазина: Podoexpert.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Podoexpert» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Тайкошоп.ру, Beautypro Academy, Lr Health and Beauty Systems, Ibody.ru, Барбарис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (993) 206-63-68.