VideoLine

Организация «VideoLine» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Системы видеонаблюдения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 5-2.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 5-2

8 (812) 649-14-77

https://videoline.spb.ru/

[email protected]

Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Видео Линия» оказывает услуги по установке видеонаблюдения в Санкт-Петербурге и Москве. Мы сотрудничаем как с юридическими по безналичному расчету, так и с физическими лицами. Компания специализируется на профессиональной установке видеонаблюдения и поставке оборудования для видеонаблюдения проверенных торговых марок, а так же инженер компании реализует проекты по установке систем СКУД, установка домофонов, установка шлагбаумов и промышленной электрики. Компания VideoLine устанавливает и поставляет оборудование для систем AHD, IP, Wi-Fi любой сложности. Системы видеонаблюдения имеют различную стоимость, а так же функционал. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый Вам комплект для установки на объекте. В каталоге компании широкий выбор продукции нашей торговой марки с различными характеристиками, а так же оборудование от наших партнеров HiWatch, Hikvision, Dahya, AXIS. Монтаж системы видеонаблюдения выполняются строго по ГОСТу. На все работы и оборудование предоставляем гарантию 1 год. За 8 лет успешной работы наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика, поэтому компания соблюдает все договоренности перед клиентами и гарантирует качество установленной системы. Главный инженер компании бесплатно приедет на осмотр объекта и даст все рекомендации по установке видеонаблюдения – менеджер предоставляет окончательный расчет и договор. В назначенный день инженер приедет на объект и произведет установку видеонаблюдения в короткие сроки, после которой подписывается акт приема-передачи и передаются сопутствующие документы на подпись. VideoLine надежный партнер, так как для установки применяются качественные материалы, что позволяет оборудованию служить дольше. Мы ценим каждого нашего партнера, поэтому при постоянном сотрудничестве предлагаем выгодные скидки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «VideoLine» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Интернет-магазин Npodam.ru, В2 Инжиниринг, Фонодом, 4Casino, A5Net.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 649-14-77.