DSS Group автоподбор

Организация «DSS Group автоподбор» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Автоэкспертиза и оценка автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, дом 27.

Контакты

Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, дом 27

8 (800) 201-93-64

ежедневно, 10:00-22:00

https://dss-g.ru

[email protected]

Автоэкспертиза и оценка автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания DSS Group автоподбор, осуществляет услуги по поиску автомобилей в г. Москва и Санкт-Петербург. Услуга автоподбора подходит тем, кто, не обладает временем для поиска автомобилей, либо не подкован в юридических и технических моментах в проверки автомобиля. В нашей компании существует фиксированная цена за автоподбор, без дополнительных комиссий. В 80% случае наши услуги окупаются за счёт торга с продавцом, мы не берем дополнительных комиссий с сумм которые сторговали. Средний срок автоподбора от 3 до 14 дней. Мы предлагаем свои клиентам гарантии на автомобили которые были осуществлены через услугу автоподбора. Если после нашей проверки и сдачи автомобиля выясниться что автомобиль юридически не чист, то мы выкупим его назад за полную стоимость в рамках договора. Так же мы гарантируем ремонт основных агрегатов, пока автомобиль находится на гарантии от нашей компании, если же агрегат не подлежит ремонту, мы так же выкупим автомобиль назад, и вернем Вам деньги за автомобиль и за услуги автоподбора.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «DSS Group автоподбор» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Единый центр Автоэкспертиз, Autosten, CarLux, Авторемикс, Japan-Cars.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 201-93-64.