Кирпич СПБ

Организация «Кирпич СПБ» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург.

Контакты

Санкт-Петербург

+7 (812) 502-06-27

пн-чт 09:00-18:00 пт 09:00-17:00

https://krass-dom.ru/

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Заказать клинкерный, силикатный, огнеупорный, шамотный, белый или тротуарный кирпич в Санкт-Петербурге предлагает торговый дом «ПетроКирпич». Этим строительным материалом украшают дома, мостят дорожки, из него изготавливают печи. Цены кирпича в СПб не отличаются от показателей в других регионах, они зависят от характеристик и назначения продукта. Для строительства домов создан рядовой материал, тогда как облицовка фасада осуществляется лицевым. Недорогой красный М-100 имеет следующие характеристики: - устойчивость к низким температурам; - хорошая теплопроводность и прочность; - стойкость к деформациям. На стоимость кирпича влияет его разновидность. Например, пустотелый легче, но дешевле полнотелого. Для строительства в СПб покупают кирпич следующих типов: - строительный – для внутренней кладки; - облицовочный – для отделки наружной части стен; - печной – для создания печей и каминов. Профиль компании «ПетроКирпич» – продажа и доставка стройматериалов. Мы предлагаем купить кирпич по цене ниже, чем у конкурентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кирпич СПБ» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Амея, Castorama, Castorama, АйПокупка, 1-й Стройхозмагазин.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 502-06-27.