Efica

Организация «Efica» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Грузовые автомобили и грузовая техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пл. Конституции, 2.

Контакты

Санкт-Петербург, пл. Конституции, 2

+7 (812) 200-74-75

ежедневно, круглосуточно

https://efica.ru

Грузовые автомобили и грузовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«EFIСA» утилизирует мусор и строительный мусор с гарантией для вас и экологии от 2200 р. за 2 часа на сортировочную базу для переработки вторсырья с грузчиками. Разнообразие спецтехники поэтому вывозим от одного до 27 кубов или от 500 кг до 10 тонн за 1 рейс, а так же точная оценка и веса груза, потому что у бригады есть рулетка и вес. Количество спецтехники позволяет подать машину за 60 минут назначенного времени, а так же любые способы оплаты после выполнения услуг. Тел: +7 (812) 200-74-75; Почта:[email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Efica» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Строительная компания Глав-Эксперт, ТД Инерт, Автоспектр, Хаус-Строй, Свой Ремонт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 200-74-75.