DeNastia

Организация «DeNastia» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул.​Коллонтай, д. 3.

Контакты

Санкт-Петербург, ул.​Коллонтай, д. 3

8 (800) 234-59-00

пн-пт 08:00-17:00, сб, вс - выходной

https://spb.denastia.com/

https://vk.com/denastia, https://ok.ru/group/52793330827441, https://www.instagram.com/denastia_com/

[email protected]

Постельные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

При разработке бренда ДеНастия мы вкладывали в его философию свой взгляд на создание дома и семьи, поскольку наше самое большое искреннее желание — помочь украсить ваш дом, стать частичкой в создании в нём уюта, гармонии и красоты. Мы очень надеемся, что сможем стать настоящей гордостью вашего дома! Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «DeNastia» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Текстильный рай, Царство Сна, 1001 кровать, 1001 кровать, 1001 кровать.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 234-59-00.