Коробейники

Организация «Коробейники» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Продукты глубокой заморозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 1/3.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 1/3

+7 (965) 050-81-56

пн-пт 9:00-18:00

https://korobeyniki.spb.ru

[email protected]

Продукты глубокой заморозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания “Коробейники” производит и продает замороженные полуфабрикаты хлебобулочных изделий уже более 19 лет. Производство находится в Санкт-Петербурге, мы осуществляем поставки продукции во все города России. Наши мощности позволяют производить 5 тонн продукции в сутки, благодаря чему мы работаем с сегментом рынка Retail, Horeca и крупными дистрибьютерами. В нашем ассортименте представлены сотни наименований различной выпечки: от традиционных русских пирогов, хлебов до мелкоштучных хлебобулочных изделий из дрожжевого, бездрожжевого, слоено-дрожжевого, слоеного и песочного теста, изделия со сладкими и гастрономическими начинками. Мы создаем новые продукты с одной главной целью – гарантировать успех наших клиентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Коробейники» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 050-81-56.