Центр страхования транспортных рисков СК "Капитал-полис"

Организация «Центр страхования транспортных рисков СК "Капитал-полис"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Страховые компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 22, литера З.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 22, литера З

+7 (812) 219-06-99

09:30 - 18:00

https://inslog.ru/

[email protected]

Страховые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Услуги по страхованию транспортных рисков в компании СК Капитал-полис. Страхование логистики на выгодных условиях. Страхование экспедиторов, грузов и перевозчиков. Оптимальные страховые программы для перевозчиков автомобильным транспортом, экспедиторов, транспортных организаций и 3PL компаний. Мы бережем время клиентов, все операции решаются по телефону и электронной почте. Работаем по всей России и СНГ. Узнать стоимость Вы можете на сайте Inslog.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр страхования транспортных рисков СК "Капитал-полис"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 219-06-99.