Строительная компания Глав-Эксперт

Организация «Строительная компания Глав-Эксперт» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 148к2.

Контакты

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 148к2

+7 (812) 981-53-01

ежедневно, 9:00-21:00

https://upgradedoma.ru/

[email protected]

Строительные компании, Кровельные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ГлавЭксперт работает свыше 10 лет на рынке Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Опыт мастеров в сфере строительных и ремонтных работ более 25 лет. К Вашим услугам: - фундаментные работы (подъем и перенос дома, демонтаж, замена, ремонт, гидроизоляция, укрепление фундамента); - ремонтные работы (отделка и ремонт дачного дома, бани); - кровельные работы (ремонт кровли); - демонтажные работы (снос и разборка дома, демонтаж фундамента). Мы работаем для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Строительная компания Глав-Эксперт» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: 1С:Первый Бит, Rm-Эвакуация, СК-Моторс, Свисс-Гарант, Allianz.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 981-53-01.