Хаус-Строй

Организация «Хаус-Строй» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 58, БЦ Мариинский, офис 400.

Контакты

Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 58, БЦ Мариинский, офис 400

+7 (812) 241-12-20

http://house-stroy.ru

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Стройфирма "Хаус-Строй" основана в 2006 году. Главная специализация - загородное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, - строим коттеджи, бани, дачи из бруса, каркасные дома. Строительство выполняется "под ключ" - укладываем фундамент,выполняем проектирование, отделываем помещение. Собственное производство, позволяет получать качественный материал для нового жилья. Официальная гарантия на услуги, сроки которой прописываются в договоре. При заказе строительства дачи у фирмы "Хаус-Строй" вы получите металлочерепицу в подарок + бесплатный монтаж дверных и оконных роек!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Хаус-Строй» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 241-12-20.