Архитектурное бюро

Организация «Архитектурное бюро» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительство коттеджей и домов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35

+7 (812) 407-13-37, +7 (800) 444-36-74

пн-пт 10:00-19:00

https://dobrovdome.ru

https://www.facebook.com/dobrovdome, https://vk.com/dobrovdomeru, https://twitter.com/dobrovdome, https://ok.ru/dobrovdome, https://www.instagram.com/dobrovdome_ru/

[email protected]

Архитектурное проектирование, Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Добрый дом» является экспертом в проектировании малоэтажных домов и коттеджей. Мы более 10 лет занимаемся разработкой индивидуальных проектов частных жилых домов и оказанием сопутствующих услуг. Мы работаем с проектами любой сложности и со всеми доступными на рынке строительными материалами. Наша основная задача - помочь вам построить дом вашей мечты. Именно поэтому мы не только предоставляем вам качественный проект вашего будущего дома, но и консультируем вас на этапе согласования, подготовки и строительства. Работая с нами вы сможете избежать лишних расходов на исправление ошибок строителей. Если проект дома вам не подойдет, то мы без проблем поменяем на любой другой проект из каталога или разработаем для вас индивидуальный. 6 основных причин заказать проект дома в нашей компании: 1. Возможность оплаты проекта курьеру при доставке по России. 2. Если проект не подошел — заменим на другой. 3. Вы можете получить консультации в ходе строительства с архитекторами. 4. Наличие лицензия СРО и получение разрешения на строительства дома без проблем. 5. Наши проекты разработаны в России и для России. 6. Более 12 лет опыта в проектировании домов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Архитектурное бюро» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Rive Droite, Компания Финвилла, Clever Grad, Terem, Кэвал-Плюс, Або-Недвижимость.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 407-13-37, +7 (800) 444-36-74.