Ochey фотография радужной оболочки

Организация «Ochey фотография радужной оболочки» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Фотоуслуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74.

Контакты

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74

+7 (981) 784-07-01

пн-пт 16:00 - 21:00 сб-вс 13:00 - 21:00

http://ochey.ru/

https://vk.com/ocheyspb, https://www.instagram.com/ocheyspb/

[email protected]

Фотоуслуги, Фотомагазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"OCHEY - это студия фотографии радужной оболочки глаза. У нас Вы можете не только сделать фотографию своей радужки с помощью профессионального оборудования, но и заказать любую продукцию с уникальным изображением. Студия OCHEY предлагает: - съемка и печать Вашей радужной оболочки; - подарочные сертификаты на всю линейку продукции; - картины на различных материалах для интерьера; - изготовление продукции с уникальным изображением; - выезд на корпоративы, дни рождения, свадьбы; - создание корпоративных коллажей с изображением радужек сотрудников. Фотография, на которой фотогеничен каждый!"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ochey фотография радужной оболочки» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Питомник растений, Горгазон, Дворцовые лимузины, Моя Печать, Eclectic, BCC Media, Ekey. ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (981) 784-07-01.