Corgi-art.ru онлайн-магазин наборов для творчества

Организация «Corgi-art.ru онлайн-магазин наборов для творчества» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Творчество и рукоделие». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Транспортный пер., 1, ТЦ " Платформа", 3 этаж.

Контакты

Санкт-Петербург, Транспортный пер., 1, ТЦ " Платформа", 3 этаж

+7 (995) 625-20-16

ежедневно, 10:00-21:00

https://corgi-art.ru/

https://vk.com/corgiartru, https://www.instagram.com/corgi_art_ru/

[email protected]

Интернет-магазины, Творчество и рукоделие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

CORGI-ART.RU - это интернет-магазин наборов для творчества. Вместе с CORGI-ART.RU Вы украсите дом стильными изделиями ручной работы! С нами вы освоите самые интересные творческие направления: - стринг-арт; - валяние из шерсти; - макраме; - флюид арт; - линогравюра; - работа с эпоксидной смолой. Наборы для рукоделия и творчества — это полезно, увлекательно и функционально. Подойдет для новичков и опытных рукодельниц, для детей от 7 лет и всех взрослых. Мы по-максимому используем все экологическое: овечья шерсть, хлопковые нити, дерево, натуральные красители... Многие из материалов не купить в магазине или доступны только большими партиями. Мы сэкономим Ваше время, деньги и силы. Набор для творчества - это отличный подарок для детей и взрослых. Интернет-магазин наборов для творчества CORGI-ART.RU есть в Москве, СПб и Екатеринбурге. В другие регионы отправляем доставкой. Развивайтесь с нами!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Corgi-art.ru онлайн-магазин наборов для творчества» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Мир бумаги, Альсид Трейдинг, Астрапак, Багетная мастерская Золотая рамка, Все для шитья.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (995) 625-20-16.