«ЛанАрт» — сетевое и коммутационное оборудование

Организация ««ЛанАрт» — сетевое и коммутационное оборудование» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Телекоммуникационные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 199106, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 14, к. 19, оф. 303.

Контакты

199106, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, д. 14, к. 19, оф. 303

8 (812) 440-07-77

пн-пт 9:30-18:00 сб-вс – выходные

https://lan-art.ru

[email protected]

Телекоммуникационные компании, Телекоммуникационное оборудование, Оптические приборы и оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В ЛанАрт вы купите все, что необходимо для прокладки сетей: - локальных - структурированных кабельных - оптоволоконных. А также коммутационное оборудование и кабель различных конфигураций. Мы предложим вам готовое решение и материалы для его воплощения. Работаем с Россией и странами СНГ. Принимаем оплату Работаем на условиях полной предоплаты. Юридическим и физическим лицам выставляем счета для безналичных перечислений. Принимаются заказы от 3000 рублей. Доставляем товар Работаем со многими транспортными компаниями. Вы можете сами выбрать ТК из списка на сайте на или воспользоваться услугами консультанта по почте или телефону. Работает пункт самовывоза для Санкт-Петербурга. Гарантии Качество продукции гарантируется производителем. Товары, не соответствующие стандартам качества, мы заменяем. При необходимости осуществляется возврат денег. Предоставляем большие скидки при повторных заказах, полностью комплектуем заказ по запросу. Осуществляем техническую поддержку после покупки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации ««ЛанАрт» — сетевое и коммутационное оборудование» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Creative Call Project, Goldtelekom, Apollo phone, FasterNet, IntraStar.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 440-07-77.