Строительная компания КВС

Организация «Строительная компания КВС» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой, дом 9, корпус 1.

Контакты

194100, г. Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой, дом 9, корпус 1

8 (812) 670-50-20

пн-пт 09:00–21:00 сб-вс 10:00–19:00

kvsspb.ru

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Инвестиционно-строительный холдинг "КВС" занимается возведением жилых и гражданских объектов "под ключ". От этапа проектирования до сдачи готового к эксплуатации здания, с его дальнейшим управлением. Основная задача компании - создать современную, технологичную среду для комфортного проживания. Построить дома, в которые всегда радостно возвращаться. Где можно расслабиться после напряженного рабочего дня, провести время с близкими, восстановить силы. Более 17 лет нахождения на рынке недвижимости позволяет нам возводить здания с особой архитектурой и концепцией. Выбирать наиболее подходящий для комфортного проживания район города, создавать собственную современную инфраструктуру, социальную и коммерческую. В копилке холдинга более 100 зданий, общим метражом 1,2 млн. квадратных метров. Помимо жилых комплексов, к ним относятся: школы, детские сады, фитнес-центры, коммерческие помещения различного назначения, таможенные и логистические комплексы, бизнес-центры и пр. Все объекты были введены в эксплуатацию в вовремя, с полным техническим и бытовым оснащением. Сегодня в компании трудятся более 2500 человек, которые контролируют своевременное обеспечение технических, эстетических и социальных стандартов для каждого объекта в управлении.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Строительная компания КВС» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: 1С:Первый Бит, Rm-Эвакуация, СК-Моторс, Свисс-Гарант, Allianz.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 670-50-20.