Защита от скликивания

Организация «Защита от скликивания» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Программное обеспечение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д. 8, корп. 2, литера А, БЦ “Заозерный”, офис 212.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д. 8, корп. 2, литера А, БЦ “Заозерный”, офис 212

+7 (495) 215-53-16

пн-пт 10:00-22:00

https://clickfraud.ru

[email protected]

Программное обеспечение, Интернет-агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем защиту от скликивания. Если Вашу рекламу скликивают, мы поможем защитить Ваш рекламный бюджет. Вы больше не будете терять свои деньги. Мы выявляем «ботов» и отключаем для них показ Вашей контекстной рекламы. Выполненную работу мы предоставляем в виде отчета в Ваше личном кабинете. Блокировка мошенников происходит без Вашего участия, следим за каждым посетителем Вашего сайта. Доверьтесь нам, мы защитим Ваш бизнес в мире растущей киберпреступности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Защита от скликивания» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Стройлендом, Автосат Северо-Запад, Eset, Indeed Id, KitchenCoders, Cyber-IT.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 215-53-16.