Санитарная эпидемиологическая станция ПаразитЭксперт

Организация «Санитарная эпидемиологическая станция ПаразитЭксперт» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 2, корп. 2Щ.

Контакты

Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 2, корп. 2Щ

+7 (812) 509-20-44

пн-пт 9:00-22:00

https://spb.parazitexpert.ru/

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания оказывает расширенный спектр профессиональных услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Все выездные мастера в нашем штате имеют многолетний трудовой опыт в этой сфере деятельности. В нашей работе используются современное оборудование и материалы, отвечающие требованиям санэпидемиологических стандартов обработки. К каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию, мы подбираем индивидуальный подход, основываясь на принципах добропорядочности, внимательного отношения к требованиям и запросам клиента, подбора эффективных способов решения поставленной задачи, а так же прозрачности сделки при заключении договора об оказании услуг!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Санитарная эпидемиологическая станция ПаразитЭксперт» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Victorpest.ru, Биотехнология, Экум, Дезинфекционная станция Гармония Дома, ДекоМед.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 509-20-44.