Служба "Эксперт Ртути"

Организация «Служба "Эксперт Ртути"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Утилизация отходов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 55.

Контакты

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 55

+7 (812) 309-13-43

круглосуточно

https://expert-rtuti.ru/razbilsjagradusnik/

https://vk.com/sluzhba_expert_rtuti

[email protected]

Службы спасения, Утилизация отходов, Экологические организации, Контрольно-измерительные приборы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Городская служба ликвидации ртути. Демеркуризация. Мониторинг паров ртути. Услуги лицензированы. Срочная помощь для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской. области. Оперативный выезд.Бесплатный инструктаж эксперта. Эксперт Службы ртути сообщит: 1. Что делать когда разбился градусник? 2. Как собрать ртуть и не отравиться? 3. Как проверить все ли собрали? 4. Как утилизировать ртуть и градусник? 5. Что делать при розливе ртути? 6. Как найти ртуть? 7. Как вызвать службу ртути? Не пытайтесь самостоятельно устранять последствия разлива ртути – этим вы можете усугубить ситуацию и нанести непоправимый вред здоровью! Звоните ! - Служба Ртути «Эксперт ртути» в Санкт- Петербурге – доверьте свою безопасность профессионалам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Служба "Эксперт Ртути"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: CarsEva Эвакуатор, Морспасслужба Росморречфлота, Ro-bo.ru, Agrobiogaz, Агробиотех.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 309-13-43.